Альбом этой восходящей звезды можно назвать настоящей сенсацией! Подающая надежды,молодая звездочка хочет удостоверится в том,чтобы каждый знал,что она не будет показывать всем свое интимное место,как это уже сделала Бритни Спирс.

"Никаких фотографий без трусиков",- сообщает Эшли.

"Я не знаю, почему звезды не носят нижнего белья.Может,они просто не хотят стирать его?Я просто такой человек, который носит трусики все время!".

И это не единственное за что Тисдейл критикует Бритни и её подружек Пэрис и Линдсей.Она так же против наркотиков,курения и алкоголя-всего того, чем "балуются" нынешние звезды."Лично я не думаю, что это хорошо,"- сказала уроженка Нью-Йорка."Моя мама привила мне веру в Бога,поэтому я не тот человек,который может попасть под чье то влияние!"

У Эшли так же спросили о наличии на её теле татуировок."У меня нет татуировки,"-говорит она. Помоему, у этой девушки есть всё шансы стать мировой суперзвездой, поскольку мамы всего мира будут покупать её альбомы для своих детей в надежде,что их дети будут подражать Эшли, а не Бритни, которая в последнее время пьет,курит и,по слухам, употребляет наркотические вещества.