Поtусим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поtусим) » Новости о звёздах Классного мюзикла!!!! » Новый фильм от Зака Эфрона и Кенни Ортега


Новый фильм от Зака Эфрона и Кенни Ортега

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно в сети появилась информация о новом проекте Кенни Ортега "Свободные",
в котором вновь будет сниматься Зак Эфрон.

Описание: Рен МакКормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».

Премьера: 2010 год.

0

2

Недавно Зак Эфрон заявил, что прежде чем он подпишет контракт с продюсером "Свободных", он проверит все его условия и прежде всего - зарплату.

"Есть много неправильных способов сделать это кино," сообщает Эфрон журналу Variety. "Это причина для того, чтобы найти правильный баланс. Пока мы его не найдем, я не могу полностью ..." Зак остановился, будто подбирая слова, "... Я не могу завершить это предложение," резко продолжил он.

Когда разговор стал плавно переходить на другую тему, он наконец подобрал то самое слово.

"Передать. Пока я полностью не передам," заявил он.

Несмотря на это, Эфрон мог бы сказать, что на самом деле хочет, однако он решил не продолжать и попытался сменить тему. Ортега заметил, что юный актер должен справиться с новой ролью достаточно хорошо. "Этот фильм словно имитирует жизнь - внезапно он (директор по кастингу) объявляет набор молодых актеров . Свет будущего ярко светит в их глазах, заставляя принять решение, которое способно обеспечить им хорошую жизнь," сказал он."Я вижу, как актеры и персонажи прибывают в одно и то же место в одно и то же время. Однако я уверен в них, в их семьях и тех, кто их окружает, что все они способны принять правильное решение. Все они мудры для своих лет. Наделены чувством юмора. Чувствительны. Они готовы," добавил Ортега.

0


Вы здесь » Поtусим) » Новости о звёздах Классного мюзикла!!!! » Новый фильм от Зака Эфрона и Кенни Ортега