Поtусим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поtусим) » Классный мюзикл » Классный мюзикл 4!!!!!! БУДЕТ!!!!!


Классный мюзикл 4!!!!!! БУДЕТ!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ура Классный мюзикл 4 будет! Сейчас идет кастинг на участие в фильме High School Musical 4! Принять участие в кастинге может каждый, не зависимо в кокой стране, даже в каком городе ты проживаешь! Главное требование знание английского языка! Перед тем как принять участие в кастинге необходимо заполнить электронную анкету! После чего ваша анкета будет ознакомлена и с вами свяжутся если вы им подходите!
Ели вы уверены в себе, если вы готовы показать себя публике! То вы можете также заполнить анкету и надеяться на лучшее!
http://talenthunter.com/join_cont.php?T … 3wodmB8Lmg

0

2

Классный мюзикл будет! Кастинг еще продлевается! Сценарий к фильму High School Musical 4 уже готов! Персонал уже не сегодня так завтра собирает оборудование и приступает к семкам! Подготовка уже идет полным ходом! Не забывам что Классный мюзикл 4 выйдет по TV!!!

0

3

Мэтт Прокоп не будет участвовать в High School Musical 4. Он сказал «Я был рад принимать участие в High School Musical 3, но я, скорее всего не буду участвовать в Классном мюзикле 4» Впрочем актер пока не дал отказ от роли, как он сказал ему трудно это сделать! Но скорее всего в 4 части мюзикла мы его не увидим!

0


Вы здесь » Поtусим) » Классный мюзикл » Классный мюзикл 4!!!!!! БУДЕТ!!!!!