Зак Эфрон и Ванесса Хадженс снялись в фотосесии журнала Дисней, где они играли Принца Филиппа и принцессу Аврору. Они будут напечатаны в 23 номере журнала Дисней! Там будут фото и интервью Зака и Ванессы! Наш сайт не терял время и нашол это интервью!
Это интервью было переведено модератором нашего сайте AS
(Огромное спасибо)
Интервью

D23: Вы когда-нибудь могли себе представить, что вы сможете сыграть кого-то из диснеевских героев?
Vanessa Hudgens: Нет, никогда и вы знаете это прекрасно. Я думаю, каждая девочка мечтает стать принцессой и в конце сказки ей это удается.
Zac Efron: Я начал смотреть эти фильмы еще в детстве, я их очень люблю. Так что играть принца…..
VH: … прекрасного принца!

D23: Теперь вы чувствуете себя частью этой фантазии?
ZE: Да. Еще когда я шел на кастинг я уже знал, что это замечательно. I love Annie's interpretation of the flowers. I think she used the term brambles.
VH: Из сказки.
ZE: Это восхитительно. Анни дала нам вдохновение.

D23: Вы смотрели первые серии которые вышли 2 года назад, с Дэвидом Бэкхемом и Бейонс в главных ролях?
VH: Да конечно! Мне очень понравилось, они замечательно сыграли!

D23: Ванесса, сейчас вы уже стоите наравне с такими звездами как Скарлет Йохансон, Бейонс, Джулиана Мур, Джениффер Лопес, Джессика Билль….Какие у вас ощущения по этому поводу?
VH: Это восхитительно. Мне очень приятно быть частью такой команды! Одним словом я всегда хотела быть принцессой!
ZE: Знаете, принц Филипп тоже не плохой герой. Я чем то похож на него. Он отличный герой, но до того как он им стал на его долю выпало немало приключений…..

D23: Дэвид Бэкхем отлично сыграл принца Филиппа 2 года назад. Теперь, Зак, его играете вы. Вы оба имеете спортивное телосложение! Вам в этом помогли съемки в Классном Мюзикле?
ZE: (Смеется) Да конечно! Это было весело. (Ванесса смеется.) Мы играем похожих героев.
VH: Ты похож на юного Дэвида Бекхема.
ZE: Ну, мне кажется что на самом деле он просто сражался с драконом. Так что я наверное старше, чем он.

D23: Потому что на фото видно, что он просто размахивает мечом. Сейчас у вас нет меча. Вы играете доброго, нежного принца…
ZE: Я оставил мой меч около двери (смеется). Нет, я думаю если бы у меня был меч, то я был бы здесь по другой причине….

D23: Итак, это ваш первый опыт работы с Анни Лейбовиц?
ZE/VH: Да!

D23: Но очевидно, что вы видели немало ее работ?
VH: Да, она просто невероятный фотограф. Я восхищаюсь тем, что она делает и это большая честь для нас работать с ней.
ZE: Она делает прекрасные фотографии всю свою жизнь. До сих пор не верю, что встретился с ней, ведь я долгое время был ее поклонником….

D23: Зак, вы говорили, что любите Диснеевские фильмы с детства, я надеюсь вы Ванесса тоже. А какой ваш любимый Диснеевский герой?
VH: Мой скорее всего Алладин.
ZE: Это я собирался сказать Алладин…
VE: Мне нравится Джасмин…и вообще я считаю, что это прекрасный мультфильм!

D23: Итак, какой у вас опыт на сегодняшний день?
VH: Нам было очень весело….и это великолепно!
ZE: (Обращаясь к сцене) Я хочу сказать, что она проснулась. Шансы были 50 на 50, что она не проснется! (оба смеются).
VH: Ты не знал этого.
ZE: И я считаю, что мы все сделали отлично!

Перевод и информация взята с сайта hsm.ucoz.ua
Огромное спасибо!